Top
ИЗДАЕТСЯ С 2004 ГОДА
РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
(383)338-40-65, (383)307-00-22
распространяется бесплатно в первомайском и октябрьском районах, мкр. нижняя ельцовка и п.кольцово.

Автомобильное многоборье

Чемпионат и первенство Новосибирской области по автомобильному многоборью

9-10 декабря 2017 года в г. Новосибирске на базе ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр» состоялся пятый заключительный этап чемпионата и первенства Новосибирской области по автомобильному многоборью сезона 2017 года.

В чемпионате приняли участие более 150 человек из 19 команд г. Новосибирска и Новосибирской области (Карасукского, Маслянинского, Куйбышевского районов).

В течение всего года обучающиеся учреждений дополнительного образования, студенты средних специальных и высших учебных заведений демонстрировали знания правил дорожного движения,  умение виртуозно управлять автомобилем и навыки оказания первой доврачебной помощи,  соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

На протяжении всего чемпионата участники выступали на площадках с разным покрытием в разных погодных условиях, на  автомобилях с передним и задним  приводом, а самые юные спортсмены (класс 7-11 лет)  – на специально подготовленных мини-автомобилях «Виллис», картах, квадроциклах.

Заключительный этап выдался самым сложным и ответственным, ведь на кону не только звание чемпиона, но и возможность попасть в сборную команду Новосибирской области.

По результатам чемпионата и первенства НСО сезона 2017 года в личном зачете определились победители:

Класс 7-11 лет

1 место – Беседин Михаил (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

2 место – Лаптев Иван (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

3 место – Руденков Алексей (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»).

Класс 12-14 лет

1 место – Лысенко Александр (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

2 место – Миллер Валерия  (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

3 место – Скорятин Алексей (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»).

Класс 15-17 лет

1 место – Золотухин Степан (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

2 место – Тур Никита (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»);

3 место – Ушаков Артем (г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр», НАТК).

Класс 18 лет и старше (передний привод)

1 место – Ильина Яна (г. Новосибирск, «Леди-Драйв»);

2 место – Прошина Надежда  (г. Новосибирск, «Леди-Драйв»);

3 место – Федосов Владимир  (г. Новосибирск, «Внезапные»).

Класс 18 лет и старше (задний привод)

1 место – Черников Егор (г. Новосибирск, НАТК, «Автомобилист-1»);

2 место – Терехин Никита (г. Новосибирск, НАТК);

3 место – Келлер Андрей (г. Новосибирск, НАТК, «Автомобилист-1»).

В командном зачете 1 место у команды «АМЦ-1, Лидеры», г. Новосибирск,  ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»; 2 место – «АМЦ, Элита», г. Новосибирск, ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр»;

3 место – у  команды «Леди-Драйв», г. Новосибирск.

Дмитрий Руденков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Погода
 
© Газета «ИНЯ», 2015. Все права защищены. Копирование материалов допускается при наличии обратной индексируемой ссылки. Разработка сайта - Cтудия DEVELART