Top
ИЗДАЕТСЯ С 2004 ГОДА
РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
(383)338-40-65, (383)307-00-22
распространяется бесплатно в первомайском и октябрьском районах, мкр. нижняя ельцовка и п.кольцово.

Дополнительные поезда

Компания «Экспресс-пригород» назначит дополнительные поезда на День города в Новосибирске

В День города в Новосибирске, 26 июня, для обеспечения транспортной доступности ОАО «Экспресс-пригород» совместно с министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области назначает дополнительные пригородные поезда со станции Новосибирск-Главный в вечернее время по трем направлениям. Для пассажиров Западного направления на левый берег электропоезд будет следовать до станции Обь, для пассажиров Южного направления – до станции Бердск, для пассажиров Кузбасского направления и жителей Первомайского района – до станции Издревая.

Праздничные салюты и фейерверки состоятся на специальных площадках в разных районах города. Массовым зрелищным событием станет 13-й фестиваль фейерверков на набережной реки Обь в парке «Городское начало». Представление под названием «Огни в честь любимого города» начнется в 22:30 и продлится до 23:15. На площади Ленина салют традиционно состоится в 22:50.

По завершении праздничных салютов компания «Экспресс-пригород» предлагает пассажирам отправиться к месту проживания пригородными поездами с остановочных пунктов, расположенных в пешей доступности от площади Ленина и парка «Городское начало» – Центр, Правая Обь и Речной вокзал. В Западном направлении электропоезд отправится с о.п. Правая Обь в 00:07; в Южном направлении – с о.п. Центр в 23:51 и с о.п Речной вокзал в 23:56; в Кузбасском направлении – с о.п. Центр в 23:41 и с о.п. Речной вокзал в 23:46.

Время отправления пригородных поездов указано местное.

Дополнительную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании «Экспресс-пригород» www.express-prigorod.ru и по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 229-25-67 (в рабочие дни, с 08:00 до 17:00).

График движения дополнительных пригородных поездов:

 №6339 «Новосибирск – Обь»:

станция Новосибирск-Главный – отправление в 00:00;

о.п. Правая Обь – прибытие в 00:05, отправление в 00:07;

о.п. Левая Обь – прибытие в 00:10, отправление в 00:11;

о.п. Жилмассив – прибытие в 00:13, отправление в 00:14;

станция Новосибирск-Западный – прибытие в 00:17, отправление в 00:18;

о.п. Западная площадка – прибытие в 00:20, отправление в 00:21;

о.п. Ипподром – прибытие в 00:23, отправление в 00:24;

станция Обь – прибытие в 00:30.

№6669 «Новосибирск – Бердск»:

станция Новосибирск-Главный – отправление в 23:45;

о.п. Центр – прибытие в 23:49, отправление в 23:51;

о.п. Речной вокзал – прибытие в 23:54,  отправление в 23:56;

станция Новосибирск-Южный – прибытие в 23:58, отправление в 23:59;

о.п. Камышенская – прибытие в 00:04, отправление в 00:04;

станция Иня – прибытие в 00:08, отправление в 00:09;

станция Сибирская – прибытие в 00:13, отправление в 00:14;

о.п. Звездная – прибытие в 00:16, отправление в 00:16;

о.п. Речпорт – прибытие в 00:18, отправление в 00:18;

о.п. Матвеевка – прибытие в 00:19, отправление в 00:20;

о.п. Нижняя Ельцовка – прибытие в 00:25, отправление в 00:26;

станция Сеятель – прибытие в 00:28, отправление в 00:29;

о.п. Береговая – прибытие в 00:35, отправление в 00:35;

станция Бердск – прибытие в 00:43.

Стоянка на о.п. Камышенская, Звездная, Речпорт, Береговая продолжительностью 0,5 минут.

№6529 «Новосибирск – Издревая»:

станция Новосибирск-Главный – отправление в 23:35;

о.п. Центр – прибытие в 23:39, отправление в 23:41;

о.п. Речной вокзал – прибытие в 23:44, отправление в 23:46;

станция Новосибирск-Южный – прибытие в 23:48, отправление в 23:49;

о.п. Инструментальный – прибытие в 23:52, отправление в 23:52;

о.п. Камышенская – прибытие в 23:55, отправление в 23:55;

станция Иня – прибытие в 23:59, отправление в 00:00;

о.п. Новогодняя – прибытие в 00:03, отправление в 00:04;

о.п. Первомайская – прибытие в 00:06, отправление в 00:07;

станция Инская – прибытие в 00:11, отправление в 00:12;

станция Издревая – прибытие в 00:21.

Стоянка на о.п. Инструментальный, о.п. Камышенская продолжительностью 0,5 минут.

Дополнительную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании «Экспресс-пригород» www.express-prigorod.ru и по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 229-25-67 (в рабочие дни, с 08:00 до 17:00).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Погода
 
© Газета «ИНЯ», 2015. Все права защищены. Копирование материалов допускается при наличии обратной индексируемой ссылки. Разработка сайта - Cтудия DEVELART