Top
ИЗДАЕТСЯ С 2004 ГОДА
РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
(383)338-40-65, (383)307-00-22
распространяется бесплатно в первомайском и октябрьском районах, мкр. нижняя ельцовка и п.кольцово.

План мероприятий в районе

24 апреля в 19.00 на спортивной площадке (Одоевского, 6) – соревнования по мини-футболу на кубок МФЛВ. 2-ой полуфинал: КСМ – Юность.

25 апреля в 15.00 в библиотеке им. М. А. Светлова (ул., Маяковского, 4) – час искусства «Волшебный мир театра», для членов клуба «Завалинка» (в рамках программы по духовно-нравственному просвещению).

25 апреля в 16.00 в Доме молодежи (ул. Эйхе, 1) – районный фестиваль «Энергия движения».

25 апреля в 19.00 на спортивной площадке (Одоевского, 6) – судейская по 16 чемпионату МФЛВ. Соревнования по мини-футболу на кубок МФЛВ.

26 апреля в 11.00 в НЦПО №2 (ул. Первомайская, 206) – квест-игра «Мое здоровье», в рамках программы «Вместе за руки».

26 апреля в 12.00 в библиотеке им. Г. М. Пушкарева (ул. Звездная, 3) – семейные посиделки, посвященные празднику весны и труда «Весна трудом красна» – для участников семейного клуба «Открытые двери» (в рамках программы «Читаю я, читает вся моя семья»).

26 апреля в 13.00 в библиотеке им. М. А. Светлова (ул., Маяковского, 4) – библиотечный урок-информация «Развитие динамического чтения – веление времени», для учащихся старших классов.

26 апреля на территории Первомайского района проведение экологической акции «Чистый двор».

26 апреля в 14.00 в Доме молодежи (ул. Эйхе, 1) – районный фестиваль «Творчество без границ».

27 апреля в 12.00 на стадионе «Локомотив» (ул. Первомайская, 154) – районная легкоатлетическая эстафета памяти Д.И. Сигова – в рамках празднования 73-годовщины Победы в ВОВ.

27 апреля в 12.00 в библиотеке им. Г. М. Пушкарева (ул. Звездная, 3) – медиа-час, посвященный 80-летию со дня рождения Сажина Валентина Владимировича, заслуженного работника транспорта, почетного железнодорожника «Есть имена, и есть такие даты».

27 апреля в 12.00 в ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского (ул. Сызранская, 9) – библиотечный урок «Из чего состоит книга?» – для учащихся младших классов.

27 апреля в 13.00 в библиотеке им. М. А. Светлова (ул., Маяковского, 4) – урок-практикум «Информационное пространство библиотек Первомайского района, или САЙТ http://bibliotekino.ru» – для учащихся старших классов.

29 апреля в 15.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – вечер «Романса русского душа».

29 апреля в 15.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – концерт оркестра народных инструментов ДК «Академия» (ул. Ильича,) в рамках празднования 125-летия города Новосибирска.

30 апреля в 14.00 в МКУ МЦ «Сфера» СП «Перспектива» (ул. Сызранская, 10/1) – познавательная программа «Чернобыль. Как это было».

30 апреля в 16.00 МКУ МЦ «Сфера» СП «Меридиан» (ул. Шмидта, 3) – финальная игра Лиги интеллектуальных игр «Суши MOZGI 3.0».

С 1 по 10 мая в МКУ МЦ «Сфера» СП «Меридиан» (ул. Шмидта, 3) – фотофлешмоб «#япомню #спасибозапобеду» – флешмоб в Интернете, посвященный тематике Победы в ВОВ 1941-45 гг.

1 мая в 12.00 в ДК «Академия» (ул. Ильича, 4) – концертная программа творческих коллективов ДК «40 лет ВЛКСМ» в рамках празднования 125-летия города Новосибирска.

1 мая в 13.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – отчетный концерт эстрадно-духового оркестра п/у В.Т. Матуса.

1 мая в 12.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – открытие сезона праздничных развлечений. Концертная программа «Первомайский старт».

1 мая в 13.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – игровая программа для детей «Город мастеров».

1 мая в 14.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – игровая программа для всей семьи по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску.

С 3 по 11 мая в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – выставка рисунков ИЗО-студии «Гризайль», посвященная Дню Победы.

С 3 по 13 мая в МКУ МЦ «Сфера» СП «Меридиан» (ул. Шмидта, 3) – выставка творческих работ ко Дню Победы «Мир без войны».

С 3 по 14 мая в 15.00 в библиотеке им. К. И. Чуковского (ул. Шмидта, 3) – ретро-портрет в рамках городского библиотечного проекта «125 имен и событий», посвященный А. С. Еремину, Герою Советского Союза.

3 мая в 10.30 в СОШ № 145 (ул. Звездная, 8а) – акция «Голубь мира», приуроченная к проведению митинга «Никто не забыт, ничто не забыто».

3 мая в 11.00 в ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского (ул. Сызранская, 9) – литературная ярмарка «Именины книжки» – для детей старшего дошкольного возраста.

3 мая в 11.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – выставка рисунков «Дорогами Победы» ИЗО-студии «Гризайль», посвященная Дню Победы.

3 мая в 12.00 в Доме молодежи (ул. Эйхе, 1) – торжественное собрание ветеранов ДС «Инская».

3 мая в 16.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – открытие сезона развлекательных, танцевальных программ «Ретро XX века».

3 мая в 18.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – первомайская дискотека для молодежи «100 % ПЕРВЫЕ».

3 мая в 14.00 в МКУ МЦ «Сфера» СП «Перспектива» (ул. Сызранская, 10/1) – конкурсная программа «Пять нот Победы» – для учащихся СОШ № 146.

4 мая в 11.00 у Монумента Славы участникам ВОВ завода РМЗ ( Бердское шоссе, 61) – митинг, посвященный 73-й годовщине со дня Победы в ВОВ.

4 мая в 13.00 в библиотеке им. В. М. Шукшина (ул. Твардовского, 18) – видеоэкскурс «Земляк, которым мы гордимся» – в рамках городского библиотечного проекта «125 имен и событий».

4 мая в 13.00 в библиотеке им. К. И. Чуковского (ул. Шмидта, 3) – презентация «Первомайский район в годы Великой Отечественной войны» (для учащихся среднего школьного возраста – в рамках работы клуба «Умники и умницы»).

4 мая в 16.00 – акция «Ветеран живет рядом» (по адресам ветеранов).

5 мая в 16.00 в Доме молодежи (ул. Эйхе, 1) – военно-историческая реконструкция, посвященная 73-годовщине Победы в ВОВ – «Берлинский прорыв».

5 мая в 16.00 в парке «Первомайский» (ул. Маяковского, 5 а) – региональное мероприятие с использованием военной ретро – техники, ретро – оружия, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Военно – историческая реконструкция боя «Берлинский прорыв».

6 мая в 10.00 в МКУ МЦ «Сфера» СП «Меридиан» (ул. Шмидта, 3) – шахматный турнир, приуроченный к празднованию Победы.

6 мая в 11.00 в ТОС «Звездный» (ул. Звездная, 5) – концерт «Салют Победы» хора «Ивушка», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

6 мая в 13.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – отчетный праздничный концерт творческих коллективов ДК «40 лет ВЛКСМ», посвященный Дню Победы.

6 мая в 15.00 в МКУ МЦ «Сфера» СП ВПК «Чайка» (ул. Шукшина, 20) – районный День призывника.

21 апреля в 19.00 на спортплощадке (Одоевского, 6) – соревнования по мини-футболу

на кубок МФЛВ –  1-ый полуфинал «Березовый»  – «Олимпиец».

22 апреля в 13.00 в ДК «40 лет ВЛКСМ» (ул. Узорная, ½) – концертная программа творческих коллективов МБУК КДЦ им. К.С. Станиславского – в рамках празднования 125-летия города Новосибирска.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Погода
 
© Газета «ИНЯ», 2015. Все права защищены. Копирование материалов допускается при наличии обратной индексируемой ссылки. Разработка сайта - Cтудия DEVELART